Уважаемые посетители данного форума, меня интересует вопрос - не считаете ли вы что хачи в ачинске чувствуют себя черезчур вольготно, слабятся одним словом... И все стараются не связываться с ними, т.к они держутся обособленно диаспорой, а русский ваня как всегда сам за себя? А один как известно в поле не воин... Никогда не писал на форумы, но просто накипело... Сколько можно спокойно смотреть на их ухмыляющиеся наглые рожи? Почему они ведут себя с нами неуважительно и даже пренебрежительно? Что мы им задолжали? Ответ прост - мы будем их терпеть до тех пор пока не научимся оказывать друг другу помощь в критических ситуациях, пока мы будем чувствовать себя неуверенно... Я прошу вас, подумайте о том, что на месте того кого оскорбляют на ваших глазах сейчас, завтра может оказаться ваша сестра, мать, жена, брат, сын... И не важно кто оскорбляет хачик или русский... Не тешьте себя мыслью, что это не ваше дело, за этим прячется трусость.... Я не скинхед и не националист, но даже в армии, кто служил знает, хачи чувствуют себя замечательно, в отличие от русских парней. это будет продолжаться до тех пор пока они будут безнаказанно беспределить... Кроме всего прочего они занимают значительную часть рынка труда как в ачинске так и по россии в целом. ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!!! Подумайте и сделайте выводы!!! На мой взгляд выход один - НЕ ДАВАТЬ ИМ СПУСКУ, ПУСТЬ ХОДЯТ И ОГЛЯДЫВАЮТСЯ!!! ведь мы РУССКИЕ, весь мир считается с НАМИ, а не с какими то там азерами или дагами! УВАЖАЙТЕ СЕБЯ! БОРИТЕСЬ ЗА СВОЕ МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ!